TV Programm

Morgen 06:00-12:00
06:00

logo!

Kindersendung • 14.07.2024 • 06:00 - 06:10 Uhr
06:10

Doki

Serie • 14.07.2024 • 06:10 - 06:20 Uhr
06:20

Doki - Team Doki rockt Rio

Serie • 14.07.2024 • 06:20 - 06:45 Uhr
06:45
Jetzt

Stinki Stinkehund

Serie • 14.07.2024 • 06:45 - 07:20 Uhr
07:20

Das Green Team

Serie • 14.07.2024 • 07:20 - 07:55 Uhr
07:55

Power Sisters

Serie • 14.07.2024 • 07:55 - 08:30 Uhr
08:30

Tomomi und das Geld

Info • 14.07.2024 • 08:30 - 08:35 Uhr
08:35

Team Timster

Info • 14.07.2024 • 08:35 - 08:50 Uhr
08:50

neuneinhalb - für dich mittendrin

Kindersendung • 14.07.2024 • 08:50 - 09:00 Uhr
09:00

Checker Julian

Kindersendung • 14.07.2024 • 09:00 - 09:25 Uhr
09:25

Törtel

Serie • 14.07.2024 • 09:25 - 09:50 Uhr
09:50

Ritter Rost

Serie • 14.07.2024 • 09:50 - 10:15 Uhr
10:15

Der kleine Drache Kokosnuss

Serie • 14.07.2024 • 10:15 - 10:40 Uhr
10:40

Siebenstein

Serie • 14.07.2024 • 10:40 - 11:05 Uhr
11:05

Löwenzahn

Info • 14.07.2024 • 11:05 - 11:30 Uhr
11:30

Die Sendung mit der Maus

Kindersendung • 14.07.2024 • 11:30 - 12:00 Uhr
Nachmittag 12:00-18:00
12:00

Der Schweinehirt

Fernsehfilm • 14.07.2024 • 12:00 - 13:00 Uhr
13:00

Ritter Rost 2 - Das Schrottkomplott

Spielfilm • 14.07.2024 • 13:00 - 14:20 Uhr
14:20

SimsalaGrimm

Serie • 14.07.2024 • 14:20 - 15:10 Uhr
15:10

Kein Keks für Kobolde

Serie • 14.07.2024 • 15:10 - 15:55 Uhr
15:55

Nils Holgersson

Serie • 14.07.2024 • 15:55 - 16:35 Uhr
16:35

Pia und die wilden Tiere

Natur + Reisen • 14.07.2024 • 16:35 - 17:00 Uhr
17:00

1, 2 oder 3

Kindersendung • 14.07.2024 • 17:00 - 17:30 Uhr
17:30

Shaun das Schaf

Serie • 14.07.2024 • 17:30 - 17:45 Uhr
17:45

Der kleine Nick und die Ferien

Serie • 14.07.2024 • 17:45 - 18:10 Uhr
Abend 18:00-24:00
18:10

Die Biene Maja

Serie • 14.07.2024 • 18:10 - 18:35 Uhr
18:35

Mamfie

Serie • 14.07.2024 • 18:35 - 18:47 Uhr
18:47

Baumhaus

Kindersendung • 14.07.2024 • 18:47 - 18:50 Uhr
18:50

Unser Sandmännchen

Kindersendung • 14.07.2024 • 18:50 - 19:00 Uhr
19:00

Die Schlümpfe

Serie • 14.07.2024 • 19:00 - 19:25 Uhr
19:25

PUR+

Kindersendung • 14.07.2024 • 19:25 - 19:50 Uhr
19:50

logo!

Kindersendung • 14.07.2024 • 19:50 - 20:00 Uhr
20:00

Team Timster

Info • 14.07.2024 • 20:00 - 20:15 Uhr
20:15

stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte

Kindersendung • 14.07.2024 • 20:15 - 20:30 Uhr
20:30

Schau in meine Welt!

Natur + Reisen • 14.07.2024 • 20:30 - 21:00 Uhr
21:00

Sendepause

Sonstige • 14.07.2024 • 21:00 - 06:00 Uhr
Nacht 24:00-06:00
TV-TIPPS
Fernsehfilm

Carneval - Der Clown bringt den Tod

Fernsehfilm, Drama • 01:05 - 02:35 Uhr
TV-TIPP
Info

In unbekannten Tiefen

Info, Dokumentation • 19:30 - 20:15 Uhr
TV-TIPP
Serie

Das Traumschiff

Serie, Unterhaltungsserie • 20:15 - 21:45 Uhr
TV-TIPP
Spielfilm

Downton Abbey 2: Eine neue Ära

Spielfilm, Drama • 20:15 - 22:50 Uhr
TV-TIPP